Требования к оценке пригодности методов и оценке неопределенности измерений для испытательных и калибровочных лабораторий ISO/IEC 17025

Описание курса “Требования к оценке пригодности методов и оценке неопределенности измерений для испытательных и калибровочных лабораторий ISO/IEC 17025”

В рамках семинара представлены руководящие указания, практические рекомендации и примеры подготовки к аккредитации и внутреннему аудиту испытательных и калибровочных лабораторий. Рассмотрены принципы и подходы, представлена архитектура и унифицированные требования к испытательным и калибровочным лабораториям. Содержание семинара представляет собой обобщения надежной информации о существующих подходах и моделях подготовки к аккредитации испытательных и калибровочных лабораторий, представление наиболее успешного опыта, полученного в ходе производственной деятельности ведущего немецкого органа по сертификации «ТЮФ-НОРД СЕРТ». 

Целевая аудитория курса

  • - Уполномоченные представители Руководства
  • - Внутренние аудиторы предприятия
  • - Члены рабочей группы по разработке Систем менеджмента
  • - Уполномоченные в структурных подразделениях
  • - Лица, задействованные в Системах менеджмента

Длительность курса
3 дня

Стоимость курса и даты проведения уточняйте по телефону:

+38 (097) 421-00-92

Улучшение качества продукции и услуг должно осуществляться непрерывно и планомерно, и стать одной из важнейших задач компании.

−Эдвард Деминг.

Заполнить заявку