Специалист по системам менеджмента профессиональной безопасности и здоровья ISO 45001. Внутренний аудитор ISO 19011

Описание курса “Специалист по системам менеджмента профессиональной безопасности и здоровья ISO 45001. Внутренний аудитор ISO 19011”

 Предоставление слушателям знаний и навыков, требуемых для разработки, внедрения, систем управления профессиональной безопасностью и здоровьем OHSAS 18000 в соответствии с национальными и международными спецификациями и требованиями .Получить знания и навыки, необходимые для идентификации опасностей, оценки величины риска и прогнозируемых последствий. В рамках семинара представлены руководящие указания, практические рекомендации проведение внутренних аудитов в организации. Рассмотрены принципы и подходы, представлена архитектура и унифицированные требования к системе менеджмента профессиональной безопасности и здоровья. Содержание семинара представляет собой обобщения надежной информации о существующих подходах и моделях систем менеджмента профессиональной безопасности и здоровья

Целевая аудитория курса

  • - Уполномоченные представители Руководства
  • - Внутренние аудиторы предприятия
  • - Члены рабочей группы по разработке Систем менеджмента
  • - Уполномоченные в структурных подразделениях
  • - Лица, задействованные в Системах менеджмента

Длительность курса
3 дня

Стоимость курса и даты проведения уточняйте по телефону:

+38 (097) 421-00-92

Улучшение качества продукции и услуг должно осуществляться непрерывно и планомерно, и стать одной из важнейших задач компании.

−Эдвард Деминг.

Заполнить заявку